:. DOCENTES .:. ADMINISTRATIVO .:. HOME .:

EQUIPE

Professores E-mail
CV Lattes
Heloisa Guillobel hguillo@uerj.br
Israel Felzenszwalb felzen@bighost.com.br
felzen@uerj.br
Joyce Lipsztein joycelip@terra.com.br
Mário Bernardo Filho bernardo@uerj.br
Milton Ozório Moraes mmoraes@fiocruz.br
Roberto José A. C. Bezerra bob@uerj.br
avilabezerra@gmail.com
Nasser Ribeiro Asad nasser@uerj.br
nasser.asad@click21.com.br
Adriano Caldeira de Araújo adriano@uerj.br
caldeiradearaujo@gmail.com
Lídia M. B. de Oliveira Asad lidiasad@uerj.br
Flavio J. da S. Dantas fjdantas@uerj.br
Antonio Carlos de Freitas acaf@uerj.br
acafuerj@gmail.com
Heitor Evangelista da Silva heitor@uerj.br
heitor@wnetrj.com.br
Carlos Eduardo de Almeida cea71@yahoo.com.br

:. TOPO .:
Técnico Administrativo Cargo
Locação
Ada de Souza Schubert Enfermeiro
LCR
Alessandro de Almeida Silva Técnico em Eletrônica
LCR
Álvaro Leite de Castro Júnior Auxiliar Operacional
LCR
Antônio Augusto de F. Peregrino Enfermeiro
LCR
Antônio Pereira das Neves Técnico de Laboratório / Especialidade
DBB/PAP
Antônio Sérgio Rezende Ávila Médico
LARAMG
Cláudia dos Santos Mello Químico
LCR
Claudia Ribeiro da Silva Biomédico
DBB/PAP
Denise Leal Theodoro Freire Químico
LCR
Eliana Maria Moreira Vidaurre Técnico em Química
LCR
Elisabeth Fernandes B. dos Santos Químico
LCR
Jairo José Marinho Meirelles Técnico em Radiologia
LCR
José Carlos Pelielo de Mattos Biólogo
DBB/PAP
José da Assunção Moutinho Agente de Adm. Universitária
LCR
José Luiz Mazzei da Costa Químico
DBB/PAP
Josmael Portela Técnico em Radiologia
LCR
Kenny Tanizaki Fonseca Biólogo
LARAMG
Lavínia de Carvalho Brito Químico
LARAMG
Luiz Carlos de Lima Campos Agente de Adm. Universitária
DBB/PAP
Márcia Betânia Nunes de Oliveira Técnico em Química
DBB/PAP
Márcio Baptista da Silva Auxiliar Operacional
LCR
Marcos Silva Gayoso da Fonseca Auxiliar Operacional
LCR
Mariano Ganizeu David Químico
LCR
Marilene Coelho de Lima Químico
LCR
Rafael Carvalho Silva Técnico em Radiologia
LCR
Robson Barros da Silva Auxiliar de Enfermagem
LCR
Rubens Silva e Silva Técnico em Assuntos Universitários
LCR
Sheila Regina da R. de Magalhães Técnico de Treinamento
LCR
Wallace Afonso Magalhães Técnico de Radiologia
LCR
Simone Simplício Laboratorista / Especialidade
DBB/PAP

:. TOPO .: